Guy SILHOUETTE (XXe siècle) "B.M.B Les adelphes".... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy SILHOUETTE (XXe siècle) "B.M.B Les adelphes". Aquarelle gouachée, signée en bas à droite (quelques piqûres). 65,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat