DUVAL (XIXe siècle) Hanoi, le petit lac. Aquarelle... - Lot 307 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
DUVAL (XIXe siècle) Hanoi, le petit lac. Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat