Ecritoire en bois laqué or sur fond noir... - Lot 296 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecritoire en bois laqué or sur fond noir (quelques accidents). Chine, Canton, XIXe siècle. H : 15 cm - L : 42,5 cm - P : 23,5 cm
Mes ordres d'achat