BONNET (XXe siècle) d'après Etienne Alphonse... - Lot 121 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
BONNET (XXe siècle) d'après Etienne Alphonse DINET (1861-1929) Femme Ouled-Nail. Email de Limoges, légendé et signé. Vue : 13,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat