Etienne BOUCHAUD (1898-1989) "El biar, de... - Lot 136 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Etienne BOUCHAUD (1898-1989) "El biar, de la fenêtre de la chambre d'Ella". Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée sur le châssis. 47 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat