Marcel CHOLET (1886-1961) Marché malgache... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel CHOLET (1886-1961) Marché malgache et étude de trois personnages. Ensemble de quatre dessins à la mine de plomb, signés et monogrammés. 27 x 21 pour le plus grand
Mes ordres d'achat