Deux porte-corans en argent l'un ciselé de... - Lot 147 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Deux porte-corans en argent l'un ciselé de fleurettes, l'autre à décor de granulation et serti clos de strass. Orient, XXe siècle. H : env. 6 cm - Poids brut : 222,1 g
Mes ordres d'achat