Sujet en bois sculpté représentant la déesse... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Sujet en bois sculpté représentant la déesse Guanyin debout, tenant un rouleau, ses vêtements flottant au vent. Chine, première moitié du XXe siècle. (Fentes et gerces) H : 40,5 cm
Mes ordres d'achat