Louis CAZALS (1912-1995) Venise le grand... - Lot 81 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis CAZALS (1912-1995) Venise le grand canal - le vaporetto, 1971. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Dédicacée au dos. Vue : 10 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat