Lot 184
80 - 100 EUR

Masque en bois sculpté et cuir polychromés, la tête zoomorphe surmontée d'une figure assise armée d'un poignard.
Afrique, XXe siècle.
H : 76 cm - L : 29 cm
Mes ordres d'achat