Masque en bois sculpté et cuir polychromés,... - Lot 184 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Masque en bois sculpté et cuir polychromés, la tête zoomorphe surmontée d'une figure assise armée d'un poignard. Afrique, XXe siècle. H : 76 cm - L : 29 cm
Mes ordres d'achat