Pagode décorative à un étage en bois exotique,... - Lot 342 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 342
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pagode décorative à un étage en bois exotique, mouluré, sculpté et ajouré, ouvrant à plusieurs petits vantaux. Travail de la fin du XIXe siècle. (Quelques manques). H : 80 cm
Mes ordres d'achat