Lot 192
350 - 400 EUR

Christophe FRATIN (1801-1864)
Panthère chassant une gazelle.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H : 15,5 cm - L : 29 cm - P : 14 cm
Mes ordres d'achat