Lot 194
800 - 1 000 EUR

LAMONGHI (?)
Couple de singes.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 23 cm L: 26,5 cm P: 14 cm
Mes ordres d'achat