LAMONGHI (?) Couple de singes. Epreuve en... - Lot 194 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LAMONGHI (?) Couple de singes. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H: 23 cm L: 26,5 cm P: 14 cm
Mes ordres d'achat