Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Python enlaçant... - Lot 107 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 107
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Python enlaçant une gazelle. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque de fondeur BARBEDIENNE et cachet FB or. H : 18 cm - L : 39,5 cm - P : 14 cm
Mes ordres d'achat