Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Basset debout.
Epreuve... - Lot 114 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Basset debout.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Marque de fondeur et cachet F.B or.
H : 16 cm - L : 31 cm - P : 9,5 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.