Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tortue. Très... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Tortue. Très belle épreuve en bronze à patine brun richement nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, probablement atelier Barye. H : 5,5 cm - L : 13,5 cm - P : 9,3 cm
Mes ordres d'achat