Médaille circulaire en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 246 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 246
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Médaille circulaire en or jaune 18K (750°/°°) sculpté d'un profil de femme, monogrammé et daté au dos, partiellement émaillé et entouré d'un rang de petites perles de culture et sa chainette. Haut. : 4 cm - Long. : 53,5 cm - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat