Bague fleur en or blanc 18K (750°/°°) serti... - Lot 254 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague fleur en or blanc 18K (750°/°°) serti d'un saphir ovale entouré de dix diamants. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat