Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une... - Lot 307 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une citrine circulaire (éclat).
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat