Lucien GUERBER (1920) Les escaliers à Montmartre. Huile... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lucien GUERBER (1920) Les escaliers à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat