A CHARGE Collier à deux rangs de perles de... - Lot 302 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
A CHARGE Collier à deux rangs de perles de culture, lle fermoir en or jaune 18K (750°/°°) à motif rayonnant serti d'un cabochon de turquoise et six petits diamants.
Long. : 61 cm - Poids brut : 114,2 g
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.