A CHARGE Collier à deux rangs de perles de... - Lot 302 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
A CHARGE Collier à deux rangs de perles de culture, lle fermoir en or jaune 18K (750°/°°) à motif rayonnant serti d'un cabochon de turquoise et six petits diamants.
Long. : 61 cm - Poids brut : 114,2 g
Mes ordres d'achat