Armand BOUVIER (1913-1997) Chemin sur soleil... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Armand BOUVIER (1913-1997) Chemin sur soleil couchant. Huile sur papier, signé en bas à gauche. Tampon de la succession et de la vente au dos "Vente Armand BOUVIER 1972, par Maître Claude ROBERT. Vue : 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat