Bague en or jaune 18K (750°/°°) ajouré serti... - Lot 288 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 265EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ajouré serti de petits diamants dans une mandorle. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat