Boris RIAB (1898-1975) Etude de perdrix... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Boris RIAB (1898-1975) Etude de perdrix et lièvre. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat