Alfred JACQUEMART (1824-1896) Dogue regardant... - Lot 101 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 101
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Alfred JACQUEMART (1824-1896) Dogue regardant une tortue. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et annotée "AD". H : 16 cm - L : 18 cm - P : 10 cm
Mes ordres d'achat