Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et... - Lot 99 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) Ravageot et Ravageode. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée 586. H : 16,5 cm - L : 15,5 cm - P : 18 cm
Mes ordres d'achat