Louis-Albert CARVIN (1875-1951)
Le singe... - Lot 89 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le singe couturier.
Rare épreuve en bronze à patine vieil or formant cachet. Fonte d'édition ancienne de SUSSE Frères signée.
H : 8 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.