Emile GOUGET (XIXe siècle) Le renard endormi. Rare... - Lot 90 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Emile GOUGET (XIXe siècle) Le renard endormi. Rare bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L : 8,5 cm
Mes ordres d'achat