Roger de MINVIELLE (1897-1987) Au dressage. Epreuve... - Lot 106 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger de MINVIELLE (1897-1987) Au dressage. Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Contre socle en marbre vert. L : 28,5 cm
Mes ordres d'achat