Commode tombeau en bois de placage, ouvrant... - Lot 200 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Commode tombeau en bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré, telle que : entrées de serrure, poignées de tirage. Plateau de marbre gris (cassé).
XVIIIe siècle.
H : 84 cm - L : 135 cm - P : 60 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.