Commode tombeau en bois de placage, ouvrant... - Lot 200 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode tombeau en bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré, telle que : entrées de serrure, poignées de tirage. Plateau de marbre gris (cassé). XVIIIe siècle. H : 84 cm - L : 135 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat