Trois flacons en verre ciselé de guirlandes... - Lot 186 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Trois flacons en verre ciselé de guirlandes fleuries, monogrammé «kirsch», «rhum», «cognac». Présentoir, monture et bouchons en argent à décor de frises d’oves. Poinçon Minerve. H : 22 cm - Poids brut : 1631g
Mes ordres d'achat