Petit bol et son assiette en porcelaine émaillée... - Lot 145 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
Petit bol et son assiette en porcelaine émaillée de fleurettes et dorée de points sur fond bleu. Sèvres, début du XIXe siècle. H : 6,8 cm - D : 20,5 cm
Mes ordres d'achat