Buffet deux corps en chêne mouluré ouvrant... - Lot 191 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Buffet deux corps en chêne mouluré ouvrant une double porte en partie haute, une double porte et deux tiroirs en partie basse. (Manque à la corniche)
Début XIXe siècle.
H : 219 cm - L : 143 cm - P : 69 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.