Théodore DECK (1823-1891) Plat circulaire... - Lot 172 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Théodore DECK (1823-1891) Plat circulaire sur talon en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond aubergine. Signé du cachet en creux «TH. Deck». Vers 1880-1890. D : 29,5 cm
Mes ordres d'achat