Georges JULIEN (XIXe-XXe siècle). Promeneuse... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Georges JULIEN (XIXe-XXe siècle). Promeneuse sur le chemin boisé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat