Vitrine murale en placage d'acajou ouvrant... - Lot 267 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
Vitrine murale en placage d'acajou ouvrant à une porte vitrée et surmontée d'une galerie de laiton. Incrustation de baguette de laiton. XIXe siècle. H : 70 cm - L : 52 cm - P : 20 cm
Mes ordres d'achat