Lot 42
80 - 100 EUR

Lot de deux tableaux :
- Léonie MICHAUD (1873-?). Portrait de Charles FORKA, 1945. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm
- Léonie MICHAUD (1873-?). Portrait de Madeleine FORKA, 1945. Huile sur toile signée, datée et dédicacée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat