Lot de trois tableaux : - Louis AZÉMA (1876-1963) Couple. Huile... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois tableaux : - Louis AZÉMA (1876-1963) Couple. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 54 x 73 cm - - Nu au foulard. Huile sur toile (accident). 68 x 48,5 cm - Scène de campagne, 9.1922 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat