Ensemble en faïence émaillé comprenant une... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en faïence émaillé comprenant une verseuse (éclat sous la base) signée Yvon Roy, un vase et un plateau signé Vallauris et une lampe BERGER.
Mes ordres d'achat