Lot 3
80 - 120 EUR

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). Le coup de vent. Lithographie signée dans la planche, titrée en bas à gauche, marquée épreuve d'artiste. 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat