Paire de petites chaises en bois cérusé,... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de petites chaises en bois cérusé, mouluré et sculpté de feuille d'acanthe, guirlandes et rubans, empiètements escargot, assise cannées, style Louis XVI, époque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat