Nécessaire de toilette, les manches en argent... - Lot 125 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Nécessaire de toilette, les manches en argent fourré, les boites en argent (manque une paire de ciseaux). Angleterre, Birmingham, 1908. Dans un écrin. Poids brut : 127 g
Mes ordres d'achat