Buffet deux corps en chêne mouluré ouvrant... - Lot 241 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré ouvrant une double porte en partie haute, une double porte et deux tiroirs en partie basse. Début XIXe siècle (Manque à la corniche). 219 x 143 x 69 cm
Mes ordres d'achat