Paire de boutons de col et deux épingles... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boutons de col et deux épingles à cravate, l'une sertie d'une pierre verte, en or jaune 18K (750°/°°). Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat