Table de toilette en bois fruitier, le plateau... - Lot 276 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de toilette en bois fruitier, le plateau en marbre (accident au marbre), surmonté d'un miroir circulaire. Fin du XIXe siècle. H : 115 cm - L : 80 cm - P : 37 cm
Mes ordres d'achat