Lot 19
30 - 50 EUR

Lot de deux dessins d'Albert BECUS (XXe siècle).
- Montmartre. Vue sur la coupole du Sacré-Cœur. Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. Vue : 29,5 x 46,5 cm
- Ruelle étroite. Aquarelle et feutre sur papier signé en bas à droite. Vue : 44 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat