Lot de deux dessins d'Albert BECUS (XXe siècle).... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux dessins d'Albert BECUS (XXe siècle). - Montmartre. Vue sur la coupole du Sacré-Cœur. Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. Vue : 29,5 x 46,5 cm - Ruelle étroite. Aquarelle et feutre sur papier signé en bas à droite. Vue : 44 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat