Lot 12
20 - 30 EUR

Charles Frederick ALLBON (1856-1926). Paysage de campagne animé. Aquarelle signée en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette W.H. WHITELEY Fine Art Département. Vue : 12 X 17 cm
Mes ordres d'achat