Lot 5
40 - 60 EUR

Louis ICART (1888-1950). Le conte de Panurge, ill. 17 du recueil « Rabelais, gargantua et Pantagruel, illustré de soixante-seize compositions en couleurs par Louis ICART », Ed. Le Vasseur Cie, Paris, 1936. Lithographie signée en bas à droite. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat