Ensemble de deux grands plateaux en tôle... - Lot 198 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de deux grands plateaux en tôle peinte, l'un ovale à décor de fruits l'autre contourné à décor de rinceaux (usures et manques). Epoque Napoléon III. 54,5 x 71 cm et 61,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat